Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » Обои в детскую на заказ


Обои в детскую на заказ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обустраиваю детскую для детей, хочу разделить комнату на зоны, и пришла идея использовать фотообои. Только не знаю, в каком магазине можно сделать обои в детскую на заказ. Во всех магазинах можно купить только то, что есть в ассортименте, а мне ничего не подходит.

0

2

В принципе сейчас можно купить все что угодно. Главное чтоб ваше фото было высокого качества, четкости, а также вписывалось в вашу комнату. Думаю, у этих ребят обои в детскую на заказ https://onprint.ru/catalog/izobrazheniy … ollektsii/ можете оформить. Ну у них и так много вариантов фотообоев в детскую, возможно вам подойдет что-то из каталога.

0

3

Благодарю за нужную информацию.

0

4

и мебель бы купить ещё в детскую тоже

0

5

И я сейчас детскую комнату обустраиваю. Обои поклеил, выбрал с рисунками разных животных, как ребенку и хотелось. Осталось только мебель теперь заказать. Покупать её собираюсь в Little Street, там цены адекватные и выбор большой. Присмотрел там кровать в детскую комнату  , закажу на днях.

0

6

неплохой дизайн

0


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » Обои в детскую на заказ