Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » В какие игры выгодно играть?


В какие игры выгодно играть?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как выбираете игры и слоты для игры на деньги? Я вот раньше думал, что надо брать интересную и крутить ее много раз - точно выстрелит, а вот нет - из рекомендаций бывалых игроков здесь понял, что для заработка слоты стоит выбирать по выгодности - проценту выплат, показателям волотильности, RTP, наличию бонусов. Учитывая все эти факторы, можно выигрывать больше и чаще. Отсюда вывод - читайте анонсы и обзоры игр, смотрите нужные цифры, фильтруйте слоты, играйте для начала в демо, и начнете прилично зарабатывать гемблингом.

0

2

А сейчас в принципе кто-то играет не на деньги, народ? А если играете, то во что? Я понимаю, что казаки-разбойники больше не актуальны, но может кто что подскажет? Я бы потупил во что-то иное.

0

3

Насчет потупить, у меня стоят старинные стрелялки, которые я могу пройти от начал до конца. Ищу там пасхалки и все такое. А вот если просто поиграть не на деньги, а чтобы расслабиться, посоветую игру, в которую играю с детства. Не знаю, мне нравится. Игра балда называется, попробуйте. Любое слово выбираете - и в бой. Не так и просто, как кажется. И абсолютно бесплатно)

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » В какие игры выгодно играть?