Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Бизнес форум » куда записаться на уроки рунической магии?


куда записаться на уроки рунической магии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может посоветовать курсы черной магии?

0

2

Лично я тебе могу посоветовать записаться на уроки черной магии к Аграфине. Я нашла Аграфину, когда прочитала новость про певицу Максим она там Аграфина Щербинина на яндексе, она напророчила, что Максим останется жить и даже будет давать концерты, а никто не верил. Действительно что-то такое умеет она.Кстати я тоже по здоровью обращалась, уже года 2 истории было, (причем сама я фармацевт и занимась спортом), мне реально помогло! ВСем советую, сила! А мою подругу выдала замуж, причем очень удачно, после этого советую Аграфину близким. По магии покупала уроки, постепенно в свое ритме. Очень удобно, можно много раз просматривать и практически все зашло и работало! Уроки стоящие рекомендую.

0

3

Ну не знаю есть-ли такие курсы, но знаю ту которая этим умением обладает. Лично обращалась и даже не один раз. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

4

Егор Баринов написал(а):

Кто может посоветовать курсы черной магии?

Почему именно черная магия вас интересует? Почему, к примеру, не эзотерика (https://ezoter24.ru/), которая в отличие от магии, предлагает некоторый вариант нравственности, имеет менее властолюбивую направленность. Хотя, при этом, эзотерика использует и по сути своей и магические приемы?
http://forumupload.ru/uploads/0011/cb/c4/509/t845248.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Бизнес форум » куда записаться на уроки рунической магии?