Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Обязан ли я явиться в суд?


Обязан ли я явиться в суд?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. У меня свой бизнес в Москве и на мою фирму в арбитражный суд подали исковое - я сильно задолжал поставщику. Я не против - пусть присуждаю - выплачу постепенно. Проблема в том, что меня не будет в городе в это время. Что будет, если я просто на суд не пойду?

0

2

Не советую так поступать. Потому что ваши действия могут квалифицировать как неуважение к суду. И тогда снисхождения не ждите - вам еще и штрафы и пени - все присудят!

0

3

Я считаю, что ваше отсутствие в городе - это не повод игнорировать суд. Ведь тут дело в чем. Никто не заставляет вас являться туда лично. Ведь по сути судитесь не вы лично, а ваша фирма. так что вы можете отправить вместо себя юриста, который и будет вести это дело. Вот эта фирма занимается судами и оказывает такую услугу, как представительство в арбитражном суде Москвы: https://regslegal.ru/predstavitelstvo-v … de-moskva/

0

4

Лучше сходить в суд

0

5

Наверное в вашем случае лучше по этому вопросу проконсультироваться со специалистом и если вас не будет в городе, то это не страшно, можно просто получить юридические услуги онлайн https://explawyer.com/ . В комфортное время, в удобной форме специалист даст вам разъяснения по поводу складывающейся у вас ситуации.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Обязан ли я явиться в суд?