Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Оцинкованные грядки с доставкой по РФ - Грядки на дачу


Оцинкованные грядки с доставкой по РФ - Грядки на дачу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как купить оцинкованные грядки от производителя
Качественные оцинкованные грядки можно купить в интернет-магазине «Грядки на Дачу».

В каталоге представлено два варианта:

оцинкованная грядка «Усиленная»;

— полимерная грядка «Усиленная» –с дополнительным полимерным покрытием оцинковки для большей прочности.

Особенности конструкции:

— используется оцинкованный металл толщиной 0,5 мм;

— усиление обеспечивают 8 или 16 ребер жесткости и стяжки через каждые 1,5–2 метра;

— края загнуты для защиты от порезов во время работы;

— ножки имеют длину 30 или 50 см;

Принимаем заказы на изделия индивидуальных размеров. Полимерные грядки выпускаются в нескольких цветах – зеленом, красном, коричневом.

Рекомендуем также обратить внимание на комплекты грядок в теплицу, клумбы, ящики для компоста.

0

2

Оцинкованные грядки — это хорошо, но без садового компостера тоже не обойтись. С помощью него можно своевременно и быстро утилизировать отходы как садовые, так и пищевые. После перегнивания их можно использовать как подкормку растениям экологичную с полноценным набором питательных веществ, так же такое удобрение помогает эффективно ухаживать за растениями. Купить компостер садовый недорого можно на сайте https://krasnoyarsk.xn--90aedndl4be4k.xn--p1ai/category/komposter-sadovyy, здесь самые демократичные цены на компостер. Все приспособления для утилизации отходов оцинкованные, удобные. На этом сайте по приемлемым ценам, удобно оплачивать есть много способов для оплаты.

0

3

Для меня такого рода нововведение непонятно. Зачем на столько заморачиваться, если можно просто все сделать с помощью дерева или камня. У меня дорожками все грядки ограничены. Делал не сам. Обращался в компанию https://greengoose.ru/ Они мне все сделали буквально в течении недели. По цене нормально вышло, а вот внешний вид никак с тем что вы предлагаете не сравнить)))

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Оцинкованные грядки с доставкой по РФ - Грядки на дачу