Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Подарок другу


Подарок другу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У друга скоро юбилей. Мы с ним дружим с самого раннего детства, считай братья. Поэтому хочу сделать ему такой подарок, чтобы он запомнился ему на всю жизнь. А вот что именно пока не придумал. Ходил по магазинам Воронежа, думал, увижу - пойму. Но пока всё мимо. Чтобы Вы посоветовали?

0

2

Раз друг так для Вас дорог, то ни стоит ли поискать подарок в ювелирных магазинах? Многие думают, что всё, что там продаётся, исключительно для женщин. Заблуждение. Можно, например, здесь, в Ювелирном доме посмотреть красивые золотые мужские часы или печатку из платины. Как Вам такой подарок?

0

3

Кстати, по поводу подарков, посмотрите еще обязательно подобный https://vpodarok.ru/ сайт. Я уже много раз покупал у них различные сертификаты для самых разных поводов, гляньте сами.

0

4

Придумали подарок ? Что выбрали ?

0

5

Очень классное предложение по азличным интересным товарам представленно, например, в Miniso https://umico.az/ru/brands/Miniso . Если я подыскиваю что-то на подарок и не знаю, что купить - я всегда бегу к ним и там всегда подбираю на покупку что-то интересное . Кстати, у них в маркетплейсе еще и при каждой покупке дают кешбеки .

0

6

Ну если такая дружба у вас и его вы считаете чуть ли не братом, тогда что-то памятное и дорогое дарите ему. Лишний повод будет доказать, насколько он вам дорог. Можете вот ручку даже https://sublime.ru/catalog/men/aksessuary_2/ruchki_1/ ,точно не будет лежать в углу, нужная вещь.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Подарок другу