Привет,

https://i.ibb.co/hLJYqQr/6c69150d6fe4.jpg
https://ik.imagekit.io/wp21zfr0w/787eedfc-d86e-4550-b6c2-b0a80ed8a341.png

17 secs ago - и раздав все клуб знакомств синяя птица, малую часть имения он оставил ближним, чтобы они в память о л.

20 об.

нем это клуб знакомств синяя птица.

// был же этот черноризец евстратий постник и этот блаженный, всех христиан укрепляя в вере, с мольбою поучал, говоря: клуб знакомств&hellip,
oyzfscrutg.

некто пришел из киева, желая стать монахом.

и раздав все клуб знакомств синяя птица , малую часть имения он оставил ближним, чтобы они в память о л.

20 об.

нем это клуб знакомств синяя птица .

// был же этот черноризец евстратий постник и этот блаженный, всех христиан укрепляя в вере, с мольбою поучал, говоря: клуб знакомств синяя птица"братия, вы, которые крестились клуб знакомств синяя птица в бога веруете, не будьте отступниками от своего обета, что дали при крещении.

христос нас искупил от проклятия* и освятил водою и духом, сынами и наследниками нас сотворил: так что, если умрем, – с верой в господа умрем, если жить будем – исполним, как должно, службу нашу*, если за людей умрем – то смертию жизнь купим, и христос жизнь вечную был же этот евстратий пленен половцами и продан с многими другими иудею*.

вскоре умерли все пленники от голода, погибли от жажды: некоторые – через три дня, иные – через четыре дня, другие – через семь, крепкие же – через десять дней.

и скончались все от голода и жажды.

было же их всего пятьдесят: тридцать монастырских когда минуло четырнадцать дней, остался в живых один монах, потому что был постником с детства.

иудей же усмотрел в этом монахе виновника погибели золота, которое он заплатил за пятьдесят пленных, и принес его в жертву на пасху клуб знакомств синяя птица.

когда настал день воскресения христова, надругался он над святым евстратием так, как, по писаному в евангелии, сотворили иудеи с господом нашим, иисусом христом, – надругавшись, пригвоздили его ко кресту.

и евстра – тий благодарил господа на кресте, и оставался живым пятнадцать л.

21 иудеи же говорили ему: "немедля прими нашу веру, // безумный, и жив будешь, ведь моисей от бога закон принял и нам дал, и вот что в книгах сказано: "проклят всякий, висящий на древе"*.

монах же ответил: "великой благбдати сподобил меня бог в нынешний день по – клуб знакомств синяя птица .

и сказал мне господь: "ныне со мною будешь в раю"*.

он ведь сам уничтожил закон и ввел благодать.

это о нем говорил моисей: "увидите жизнь вашу, висящу пред очами вашими"*, давид же: "пригвоздили руки мои и ноги мои", и еще: " клуб знакомств синяя птица между собой ризы мои и об одежде моей метали жребий"*.

об этом же дне говорил: "вот день, который сотворил господь!

возрадуемся и возвеселимся в день этот!

"* ты же и другие с тобой иудеи ныне восплачите и возрыдаете, так как пришло вам время дать ответ богу за кровь мою и всех христиан, потому что субботы ваши возненавидел господь и преложил праздники ваши в сетование*, ибо убит начальник вашего иудей же, слыша, как распятый поносит его, взяв копье, пронзил его, и так евстратий предал душу господу.

и было видно, как душу преподобного несли в огненной колеснице огненные кони*, и голос произнес по-гречески: "вот названный достойным небесного града гражданин!

" и потому протостратором* зовется в поминании вашем.

и тут внезапно в тот же день пришел царский указ об иудеях, чтобы изгнать их всех, отняв имения, а старейшин их казнить*.

случи – л.

21 об.

лось же вот что.

некий иудей, богатый // и очень храбрый, крестился, и ради этого приблизил его к себе царь, вскоре назначил его эпар – хом*.

он же, получив сан, втайне оставался отступником от христа и его веры и дал свободу иудеям на всей территории греческого царства покупать себе христиан в рабство.

и обличен был нечестивый этот эпарх, убит был по предсказанию блаженного евстратия вместе с бывшими тут иудеями, зимовавшими в корсуни*, того иудея, который замучил монаха, имение отобрав, повесили.

"обратилась злоба его на тело же святого было брошено в море, где множество чудес свершается им.

был разыскиваем верными и не обретен, ибо желал свя – той славы не от людей, а от бога.

скверные же иудеи, видев другой монах, именем никон, был также взят в плен, и держали его в оковах.

и пришел некто из киева, желая выкупить пленника.

но он не радел о том, хотя был из знатных людей города.

христолюбец же тот, выкупив многих пленников, возвратился в киев.

и, услышав об этом, родственники никона со многим богатством пошли выкупать его.


клуб знакомств синяя птица

спб клуб знакомств синяя птица