Сказки на ночь для детей, фантастический способ сблизиться с вашим ребенком
Лучшие истории, которые вы можете прочитать своему ребенку
Чемпион мира по бодрствованию (Шон Тейлор, иллюстрации Джимми Ляо)
Ты спишь? (Constanze Von Kitzing)
Джек и бобовый стебель

Три поросенка
Сказки на ночь для малышей так же важны, как и любые другие истории, которые мы можем читать детям всех возрастов, или даже больше! Это правда, что дети не разговаривают и даже не понимают полностью, что мы говорим, но чтение им может быть не менее полезным.

Это потому, что рассказывание историй, простой акт чтения короткого отрывка, может стать важным событием в их развитии, помимо любых краткосрочных преимуществ, таких как помощь в засыпании, помощь в расслаблении и т. Д…

Сказки на ночь для детей, фантастический способ сблизиться с вашим ребенком
Чтение сказок ребенку означает, что он будет обращать внимание на наши голоса. Слова, которые мы используем, наши жесты, наш тон, тихие звуки, которые мы издаем, чтобы проиллюстрировать нашу историю ... все это важные детали, которые будут восприняты нашим ребенком. Они не только будут наслаждаться ими и успокаиваться от этих звуков, но мы также укрепим связь между нами. После активных игр он наверняка будет крепко спать: https://qpotok.ru/roditelyam-i-uchenika … shkolnikov

Дети могут получать удовольствие от наших историй и другими способами. Самый прямой способ, который у них есть, - это установить контакт с помощью иллюстраций.

Большинство детских сборников сказок снабжены привлекательными и увлекательными иллюстрациями, которые будут очень стимулирующими для них. Даже если они могут не понимать, что они видят, взрыв красок в сочетании с интересными персонажами… привлечет их внимание и заставит их задуматься.

И все это в то же время, когда наш голос, шаг за шагом, продолжает историю. Может ли быть лучший способ помочь нашим детям развивать свой разум и в то же время помогать им спать? Разве это не очень похоже на правду?

Лучшие истории, которые вы можете прочитать своему ребенку
Хотя, как мы уже говорили, дети не могут точно понять, что мы говорим, они улавливают гораздо больше, чем мы себе представляем.

Наш голос, наш тон, слова… все это повлияет на нашего ребенка вместе с ощущениями, которые они вызывают. По этой причине не любой тип историй подойдет.

Есть много историй, написанных специально для детей (0-1 лет), которые являются идеальным способом заложить основы, помочь им расслабиться и заснуть, в то же время развивая наши отношения вместе.

Вы также сможете заметить, как удивительно быстро они улучшаются с течением времени, как меняется их восприятие и как каждая история становится другим опытом. Замечательный опыт для всех родителей.

Вот несколько советов по поводу сказок на ночь, идеально подходящих для малышей:

Чемпион мира по бодрствованию (Шон Тейлор, иллюстрации Джимми Ляо)
Что может быть лучше, чем засыпать под сказку о сне! В этой простой, но увлекательной истории маленькая девочка укладывает спать своих кукол перед тем, как заснуть самой. Она читает им сюрреалистические истории, которые вам понравятся. Одна из главных достопримечательностей этой истории - ее красивые иллюстрации, которые, несомненно, привлекут внимание вашего ребенка.

Ты спишь? (Constanze Von Kitzing)
Еще одна история о ком-то, кто не хочет спать. Эта история о молодом льве, который исследует простыни, чтобы найти других животных и спросить их, заснули ли они. Только совы устояли! Короткая и очень милая история с прекрасными иллюстрациями, которая понравится и вам, и вашему малышу.

Джек и бобовый стебель
Классическая забавная история о мальчике, который находит волшебные бобы, которые вырастают в огромный бобовый стебель. Следуйте за Джеком в его путешествии в облака, где его ждет много сюрпризов, в том числе великан, который живет в замке.

Три поросенка
Еще одна классика со множеством адаптаций. За этой историей легко следить, и ее очень легко разыгрывать, позволяя вашему малышу полностью погрузиться в приключения трех маленьких поросят и большого злого волка.

Это лишь некоторые из безграничных возможностей и альтернатив, которые вы можете найти в мире детских сказок на ночь. Следуйте своим вкусам и находите интересные иллюстрации. Вы найдете много книг, которые действительно привлекут внимание вашего ребенка.