Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Нужно ли читать правила сайта при онлайн обмене электронных и крипто в


Нужно ли читать правила сайта при онлайн обмене электронных и крипто в

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно ли читать правила сайта при онлайн обмене электронных и крипто валют?

0

2

Правила сайта у всех обменников электронных и криптовалют обычно стандартные, как например https://icebtc.me/tos/ . Но иногда сайты могут предлагать свои какие-то особые условия или требования. Знать о них перед обменом, например ZEC на USDT, лучше заранее. А, прочитав правила, затем составить заявку и совершить обмен денег будет будет не сложно, а главное, безопасно.

0

3

Хочу порекомендовать Вам  мониторинг курсов криптовалют  i-curs  , там вся нужная информация всегда под рукой, следить за изменениями в обменных пунктах можно даже через смартфон или любой другой гаджет с выходом в интернет. Удобный функционал сайта позволяет задать параметры поиска в несколько кликов. Любой пользователь быстро разберётся в управлении.

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Нужно ли читать правила сайта при онлайн обмене электронных и крипто в