Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Как сделать бесконечное время в «CS CS»: инструкция


Как сделать бесконечное время в «CS CS»: инструкция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как сделать бесконечное время в «CS CS»: инструкция
«CS CS» - самый популярный шутер от первого лица на сегодняшний день. Его создателями являются Valve, владеющая магазином Steam, популярной игрой Dota 2 и многими другими проектами. Поскольку «CS CS» сделан на простом и функциональном движке Source, игроки могут использовать консоль для изменения игрового процесса. Однако консольные команды можно использовать только в одиночном режиме и режиме лобби. В игре с реальными игроками эти функции считаются читами из-за риска быть забаненным. В этой статье вы узнаете, как сделать бесконечное время в «CS CS».

как сделать бесконечное время в kc
Как использовать команды в консоли?
Для начала вам необходимо включить эту функцию для просмотра консоли. Для этого запустите игру и перейдите в настройки в верхнем углу экрана. Здесь нужно включить консоль. В разделе «Параметры игры» есть запись «Активировать консоль разработчика», а затем применить изменения. Прежде чем перейти в бесконечное время в «CS GO», вам необходимо настроить игровой режим. Для этого снова щелкните пункт меню «Параметры игры» и установите флажок рядом с «Нормальный». Эта функция работает только при игре с ботами или с друзьями в лобби. Консоль разработчика не работает в настройке рейтинга.

Стоит отметить, что бесконечное время выставляется только во время разминки. Вы не можете обходить стороной вечно. Именно поэтому команда в «CS CS» на протяжении бесконечного времени используется для тренировок с друзьями перед началом боя или для проверки каких-либо стратегий. Теперь посмотрим на консольные команды. Выделим только те, которые обязательно будут нам полезны.

Как сделать бесконечное время в «CS CS»?
Первое, что вам нужно сделать, это ввести команду "sv_cheats1". Этот код позволяет вам применять читы с консольными командами. Без него все введенные вами читы не будут работать. Затем введите комбинацию .. «Mp_warmuptime 9999999999» (полное количество «девяток» неточно - по мере ввода , так что много потребуется тренировок) Напоследок., доработка команды - "mp_do_warmup_offline 1" С ним сразу переходим в режим разминки, можно приступать к тренировкам ..

бесконечное время в kc
Гол
Теперь вы знаете, как сделать «KS GO» бесконечным в режиме разминки всего за несколько минут. Самое главное, что этот способ изменения игры является полностью официальным и разрешен разработчиками, поэтому вы и ваши друзья не должны бояться неожиданного банковского счета.

Также в Интернете вы можете найти список из множества кодов, позволяющих изменять игровой процесс в «CS CS». Используйте и экспериментируйте с разными режимами игры.

0

2

идеальное место, чтобы получить лицензию от Two Worlds 3 https://key-game.com/case/two-worlds-3

0

3

лицензия моей любимой игры CS Global Offensive https://key-game.com/case/cs-global-offensive  низкая цена за 99 руб

0

4

jaka написал(а):

Как сделать бесконечное время в «CS CS»

К чему такие ухищренияИ подстраивания? Разме не интереснее взять игру как есть, например вот эту The Path (https://key-game.com/case/the-path) компьютерную игру, разработанную компанией Tale of Tales  за всего 79 р и попытаться  ее пройти без всяких ухищений. В таком  случае думаю, что победа принесет больше удовлетворения.

https://key-game.com/images/games/adventure/2009/the_path.webp

0


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Как сделать бесконечное время в «CS CS»: инструкция