Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Бизнес форум » где можно заказать продвижение на маркетплейсах?


где можно заказать продвижение на маркетплейсах?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать, где можно заказать помощь в размещении товаров на маркетплейсах?

0

2

Здравствуйте, как вариант я вам могу посоветовать заказать размещение товаров на маркетплейсах в компании "XWAY". Самостоятельный онбординг может занимать порядка 2 месяцев для каждого маркетплейса, а если вы выходите на несколько площадок, то от 6 до 12 месяцев. Онбординг с XWAY — это экономия вашего времени и ресурсов. Команда специалистов XWAY поможет начать продажи на одном или нескольких маркетплейсах в срок от 3 дней до 2 недель.

0

3

Не плохо бы торговать не только по России.

0

4

Маркетплейсы отличная возможность торговать по всему миру. Если будете заграницей налаживать продажи, обязательно получите разрешение этой страны, в некоторых странах с этим строго. Я когда в Эмиратах открывал пункт выдачи товара, получал визу резидента https://emirabiz.ru/rezidentskaya-viza-v-oaeh/ , для ведения бизнеса в стране.

0


Вы здесь » Жизнь » Бизнес форум » где можно заказать продвижение на маркетплейсах?