Как по-разному посмотреть на FPS в DotA 2?
В любой многопользовательской игре очень важно количество кадров в секунду или FPS. С его помощью вы можете оценить производительность компьютера игрока и начать с этого параметра при настройке графики и других параметров, чтобы игра проходила более плавно.

как посмотреть FPS в DotA 2
Любой игрок «World Tanks», «COP: GO» (+ другие версии) или «Варфюс» скажет, что частота кадров - это один из важнейших параметров игры, который вы должны постараться достичь на максимальном уровне. Конечно, это можно отнести к одной из самых популярных многопользовательских игр в мире «Дота 2».

Несмотря на относительно низкий уровень системных требований, компьютеры многих пользователей без надлежащей конфигурации не могут правильно играть в игру, что не позволяет игрокам комфортно выигрывать матчи в будущем. Только по частоте кадров можно понять, обрабатывает ли компьютер полезные данные или нет.

Из этой статьи вы узнаете, как выглядит FPS в DotA 2. Мы опишем несколько способов отображения этого параметра. Это обязательно стоит прочитать игрокам, которые хотят комфортно играть в «Доту 2».

Как посмотреть FPS в DotA 2 через консоль?
Вы можете увидеть частоту кадров игры, используя встроенную консоль. Чтобы узнать этот параметр, вам нужно открыть игровую консоль и ввести команду cl_showfps.

Все оказалось предельно просто, и теперь вы знаете, как посмотреть FPS в DotA 2 с помощью консоли.

Активируйте параметр в настройках
К счастью, процесс отображения параметра FPS можно значительно упростить и выполнить без необходимости заходить в консоль. Вам нужно зайти в «Настройки игры» и перейти в раздел «Дополнительные настройки», где вы должны установить флажок «Отображение сетевой информации». Вы можете найти его в середине подраздела «Другое».

Во время самого матча уровень FPS можно найти в правом верхнем углу строки, где отображаются символы, время и другие параметры. Теперь вы знаете, как посмотреть FPS в DotA 2.7.0.

как посмотреть FPS в DotA 2 через консоль
Стороннее программное обеспечение
DPS level 2 можно отобразить не только стандартными (встроенными средствами), но и с помощью любых специальных программ. Обратите внимание, что эта функция по умолчанию поддерживается различными инструментами захвата экрана. Например «Fraps» или «Bandicam». На самом деле существует множество таких программ. Раньше назывались только самые популярные из них.

как посмотреть FPS в DotA 2 7 0
Чтобы использовать их для просмотра FPS в DotA, вам просто нужно запустить любой фон этих программ и запустить игру. А в «Фрапсе» и «Бандикаме» можно даже установить, в какой части экрана отображается количество кадров в секунду. Мы выяснили, что вопрос о том, как вы смотрите на FPS в «Доте 2», несложный.

Следует отметить, что такой способ отображения кадров в секунду, что в игре не самая привлекательная графика. Желтые фигуры в одном углу экрана могут сильно отвлекать игрока во время игры. С эстетической точки зрения, конечно, лучше использовать второй метод, описанный выше, для отображения частоты кадров через расширенные настройки игры.

Из этой статьи вы узнали, как смотреть на FPS в DotA 2.